+1
18 февраля 2025
В закладки
Обсудить
Жалоба
16+

Расписание занятий «Разговоры о важном» на март

Общие материалы
Уроки «Разговоры о важном» проходят по понедельникам. Посещение обязательно.


3 марта → Международный женский день.
Международный женский день – праздник благодарности и любви к женщине. Женщина в современном обществе – труженица, мать, воспитатель детей. Великие женщины в истории России. Выдающиеся женщины ХХ века, прославившие Россию.

10 марта → Массовый спорт в России.
Развитие массового спорта – вклад в благополучие и здоровье нации, будущие поколения страны. Здоровый образ жизни, забота о собственном здоровье, спорт как важнейшая часть жизни современного человека. Условия развития массового спорта в России.

17 марта → День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. 100-летие Артека.
После воссоединения Крыма и Севастополя с Россией Артек – это уникальный и современный комплекс из 9 лагерей, работающих круглый год. Артек – пространство для творчества, саморазвития и самореализации.

31 марта → Служение творчеством. Зачем людям искусство? 185 лет со дня рождения П.И. Чайковского.
Искусство – это способ общения и диалога между поколениями и народами. Роль музыки в жизни человека: музыка сопровождает человека с рождения до конца жизни. Способность слушать, воспринимать и понимать музыку. Россия – страна с богатым культурным наследием, страна великих композиторов, писателей, художников, признанных во всём мире. Произведения П.И. Чайковского, служение своей стране творчеством.


Официальный сайт с материалами к урокам — razgovor.edsoo.ru

Расписание занятий «Разговоры о важном» на март

    • smileblushsmirkconfusedhushedpensivecry
      angrysunglasses
Обработка персональных данных

Отправляя комментарий, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных на условиях и для целей, определённых в политике в отношении обработки персональных данных, а также принимаете Пользовательское соглашение.