0
24 апреля 2020
В закладки
Обсудить
Жалоба

Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

Общие материалы
Первые консультации состоятся в понедельник, 27 апреля.

Комитет по образованию г. Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским центром оценки качества образования и информационных технологий запускают цикл онлайн-консультаций для подготовки выпускников 9-х и 11-х классов к государственной итоговой аттестации.

«Начиная с 27 апреля и далее ежедневно в эфир будут выходить лучшие преподаватели петербургских вузов и педагоги школ – председатели и заместители председателей предметных комиссий. Школьники, которые готовятся к ОГЭ и ЕГЭ, смогут получить полезные практические советы, рекомендации и ответы на вопросы в режиме онлайн из первых рук. Всего планируется провести более 150 консультаций по подготовке к ЕГЭ и 23 консультации по ОГЭ», - сообщила председатель Комитета по образованию Жанна Воробьева.

Для выпускников 9-х классов будут организованы консультации по обязательным предметам - математике и русскому языку (в соответствии с решением Рособрнадзора в этом году основной государственный экзамен будет проходить только по двум обязательным предметам, сдавать предметы по выбору не нужно).

Для выпускников 11-х классов, которые готовятся к ЕГЭ, будут организованы консультации как по обязательным предметам (русскому языку и математике), так и по предметам по выбору. В режиме онлайн пройдут занятия по истории, географии, обществознанию, иностранным языкам, физике, химии, биологии, литературе и многим другим предметам, которые выбирают для сдачи выпускники.

Консультации будут идти каждый день кроме выходных с 27 апреля по 5 июня. Они будут транслироваться на канале «Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий» в сети YouTube: youtube.com/channel/UCcJuN7HWbZAo50Ml1NHEP4Q

Скачать график для 9 класса: 9klass.pdf
Скачать график для 11 класса: 11klass.pdf


9 класс
Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ


11 класс
Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
    • smileblushsmirkconfusedhushedpensivecry
      angrysunglasses