Разделы ОГЭ
Новости ОГЭ Пробники Математика История Физика Биология Русский язык Химия Литература География Обществознание Иностранные языки Информатика Видеоуроки Демоверсии
0
18 августа 2012
В закладки
Обсудить
Жалоба
16+

Изменения КИМ ГИА 2013

ОГЭ
Изменения КИМ ГИА 2013ФИПИ опубликовал документ с планируемыми изменениями контрольно-измерительных материалов для сдающих ГИА в 2013 году.


Обществознаниеизменений нет.
История - изменений нет.
Информатика - изменений нет.
Литература - изменений нет.
Иностранные языки - изменений нет.







Сами КИМы ГИА 2013 - здесь.

Время проведения экзаменов, на которые отводилось 4 часа, в соответствии с требованиями СанПиН сокращено на 5 минут (с 240 до 235 минут).

Фото: скриншот главной страницы ФИПИ.ру
    • smileblushsmirkconfusedhushedpensivecry
      angrysunglasses
Обработка персональных данных

Отправляя комментарий, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных на условиях и для целей, определённых в политике в отношении обработки персональных данных, а также принимаете Пользовательское соглашение.

  1. Алььь 9 марта 2013 15:42 | Цитировать | Ответить
    -1
    ГИА что это такое черт возьми оно и нафиг не нужна, когда дети начинают убивать, психовать, грабить и т.д. удивляются что им не хватает???? У НИХ ПСИХИКА ИСПОРЧЕНА С 15 ЛЕТ, ВОТ ЕСТЬ ЛЮДИ ПРИ ДЕНЬГАХ ОНИ ДАЖЕ НОРМ НЕ УЧАТСЯ И ПОСТУПАЮТ С ПОМОЩЬЮ ОТЦОВСКИХ ДЕНЕГ А МЫ НАРОД ПРОСТОЙ ПАШЕМ С МАЛЫХ ЛЕТ ТОЛЬКО НЕ ПОЛУЧАЕМ ПОЛЬЗУ!!!!!
  2. Алексей70 30 января 2013 20:15 | Цитировать | Ответить
    -1
    Я ученик 9 класса и хочу заявить о своём мнении... проще говоря.Мне математика не даётся хоть ударьте кирпичём по голове,у меня уже нервы здают,но пытаюсь учить лишь для того,чтобы не огорчать родителей!...ведь все мы разные и зачем всех детей равнять?
    ...эх были бы ли вы на моём месте,тогда поняли.Так нет сами были зубрилами ещё и не считаетесь с умом др.(Я могу написать тут целые тома)
    (ПК в свои 15 лет я знаю его работу на хорошо - всё очевидно.У каждого свой талант нужно лишь подойти !ИНДИВИДУАЛЬНО!..МАТЬ ВАШУ)

    ОМГ,и зачем я написал это belay

    Алексей70,Извините за неграмотность! (Трололо)
  3. -1
    Простите, но давайте писать без ошибок. Все же вы учитель.
    А проблемы со здоровьем всегда были у детей. Внешняя экспертиза должна быть. Конечно, хорошо было раньше: сами учили, сами проверяли.Я проработала в школе 29 лет, но считаю ЕГЭ нужным и объективным.
  4. 0
    Уважаемые разработчики ГИА, скажите пожалуйста-что вы хотите увидеть от результатов ГИА? оБМОРОКИ, ПОВЫШЕНИЕ ИЛИ ПОНИЖЕНИЕ ДАВЛЕНИЕ У ДЕТЕЙ ЭТО УЖЕ СТАЛО НОРМОЙ. Психика констатирует то,что во многих регионах дети из-за результатов заканчивают жизнь самоубийством. ИТАК,ЧТО МЫ ХОТИМ ОТ ГИА? Узнать реальные результаты .возьмите журнал и там реальные оценки и не редкость двойки за четверть, но годовые еле-еле вытягиваем на 3. Учителя смирились с формой сдачи ГИА,ВЫ решили НЕ РАССЛА:)ЙТЕСЬ. Только кто? Учителя или ученики? Сейчас отменили предмет "АЛГЕБРА" и "ГЕОМЕТРИЯ". А, что предлагаете вы? Разделить экзамен на 3 предмета - "СПАСИБО" вам не кто не скажет.Двоек будет ещё больше,так как вы предлагаете за каждый раздел набирать не менее 2-х баллов. С моей точки зрения ребёнок не МОЖЕТ сдавать экзамен по предмету - которого нет, я в журнале пишу- математика! И ставлю только одну, а не 3 оценки. Учитель математики.стаж 20 лет, спасибо. Я надеюсь,что проект не будет утверждён.