Казанский выпускник набрал 399 баллов

Мнения о ЕГЭ | 7 июля 2019
Выпускник из Казани Рамиль Багавиев, сдавший ЕГЭ по четырем предметам на 399 баллов, продолжит учиться в столице РТ. Об этом он сам рассказал президенту Татарстана Рустаму Минниханову, передает пресс-служба казанского Кремля.

100 баллов по литературе

Мнения о ЕГЭ | 1 декабря 2018
Какие произведения читать обязательно, а какие не бояться использовать в экзамене по литературе рассказала Лиана Юлдашбаева, набравшая 100 баллов в ЕГЭ по этому предмету.

394 балла по четырём предметам

Мнения о ЕГЭ | 7 июля 2018
Наивысшие баллы выпускница 12-й гимназии Белгорода Дарья Тарабанова получила по русскому языку и литературе. По обществознанию и английскому языку по 97 баллов.

390 баллов по четырём предметам

Мнения о ЕГЭ | 7 июля 2018
Юная ноябрянка Мария Смирнова наступает на пятки московскому школьнику Руслану Салимгарееву, заработавшему в четырёх дисциплинах ЕГЭ 400 баллов. Выпускница 6-й школы уступила ему всего 10 баллов.