0
12 апреля 2012
В закладки
Обсудить
Жалоба

Актуальная профессия сегодня

Общие материалы
Актуальная профессия сегодня — это спецпроект при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, посвященный вопросам профессионального образования в России.


Его цель — показать пользователям все преимущества новой системы профобразования и обеспечить их важной и актуальной информацией обо всех происходящих в этой сфере событиях.

Также на нём можно пройти тест: узнай свою профессию!

Ознакомиться с проектом →
    • smileblushsmirkconfusedhushedpensivecry
      angrysunglasses
  1. rus_61 16 апреля 2012 16:50 | Цитировать | Ответить
    0
    Аналогично. У меня тоже сказано, что: "Человек имеет сформированные представления о своем профессиональном будущем, но они навязаны извне (например, родителями)и не являются результатом самостоятельного выбора" - глупости. Также убили наповал характерные типы личности, которые для меня вовсе не характерны)
  2. Даниил 14 апреля 2012 02:16 | Цитировать | Ответить
    0
    странный тест. Ответ поразил - вообще не про меня. Пишут, что я не имею оформленной цели, но знаю, кем я буду, тем не менее, это навязано извне. Ну и в том же духе. Тем не менее, я прекрасно знаю свои цели или их отсутствие за ненадобностью (и так всё складывается), я прекрасно представляю, в каких сферах буду работать и даже частично уже работаю, при этом мне это никто не навязывал, наоборот, мне и другие варианты предлагали активно. Так что этот тест - бред:)