0
Сегодня, 14:22
В закладки
Обсудить
Жалоба
16+

Выпускник из Владивостока набрал 400 баллов на ЕГЭ по четырём предметам

ЕГЭ и ОГЭ | 4ЕГЭ ИИ →

Выпускник лицея «Технический» Артем Шунтов получил максимальный балл на экзаменах по русскому языку, математике, химии и физике.


Как рассказал мэр города, по физике в этом году во Владивостоке сразу 15 человек набрали максимальное количество баллов. В их числе десять выпускников лицея «Технический».

Похожие материалы

Комментарии

Обработка персональных данных

Отправляя комментарий, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных на условиях и для целей, определённых в политике в отношении обработки персональных данных, а также принимаете Пользовательское соглашение.