0
Сегодня, 15:49
В закладки
Обсудить
Жалоба
16+

Глава Рособрнадзора призвал учеников одеваться сдержанно на ЕГЭ

ЕГЭ и ОГЭ

Единых требований к внешнему виду выпускников на ЕГЭ нет, тем не менее, ученикам следует одеться на экзамен сдержанно и отдать предпочтение форме, которую они носили в повседневной школьной жизни, заявил РИА Новости глава Рособрнадзора Анзор Музаев.


«Каких-то требований чётких по цвету и так далее в „Порядке проведения экзамена“ нет. Надо одеваться так, чтобы не отвлекать других, не вызывать особого внимания на себя», — сказал Музаев, добавив, что желательно прийти на аттестацию в школьной форме.

Рекомендуем посмотреть

Комментарии

Обработка персональных данных

Отправляя комментарий, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных на условиях и для целей, определённых в политике в отношении обработки персональных данных, а также принимаете Пользовательское соглашение.