Математика ← Тренировка
Найдите значение выражения



Математика ← Экономика
Лиса купила у пчёл 100 кг меда за 1000 р., а на рынке стала продавать его по 12 р. за килограмм. Какой доход получит лиса, когда продаст весь мёд?



До ЕГЭ 2020 осталось

© 2008-2020 «4ЕГЭ»