0
Сегодня, 11:39
В закладки
Обсудить
Жалоба
16+

В Рособрнадзоре напомнили, что ждёт опоздавших на ЕГЭ

ЕГЭ и ОГЭ

Опоздавшие на ЕГЭ могут быть допущены на экзамен, но время окончания экзамена для них будет таким же, как и для тех, кто пришел вовремя. Об этом говорится в письме Рособрнадзора, содержащем рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации.


«В случае если участник экзамена опоздал на экзамен — он допускается в ППЭ к сдаче экзамена, при этом время окончания экзамена, зафиксированное на доске (информационном стенде) организаторами, не продлевается, инструктаж, проводимый организаторами, не проводится», — говорится в рекомендациях.


Если в течение 2 часов от начала экзамена ни один школьник не пришёл, то принимается решение об остановке экзамена в пункте его проведения или отдельных аудиториях, уточняется в документе.

Сейчас читают в этой категории
Рекомендуем посмотреть

Комментарии

Обработка персональных данных

Отправляя комментарий, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных на условиях и для целей, определённых в политике в отношении обработки персональных данных, а также принимаете Пользовательское соглашение.