0
20 мая 2021
В закладки
Обсудить
Жалоба
16+

Рособрнадзор не ждёт улучшения результатов ЕГЭ в 2021 году

ЕГЭ и ОГЭ
Глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил, что ведомство не ожидает улучшения результатов итоговой аттестации российских школьников в 2021 году. По его словам, они останутся на уровне прошлых лет.

«Очень большое внимание нужно уделить подготовке к экзаменам в этом году. Надеюсь, нас учителя школ услышали, и надеюсь, мой пессимистичный прогноз этого года не сбудется, а будет наоборот. Думаю, на уровне прошлых лет результаты останутся без каких-то улучшений»,— приводит ТАСС слова господина Музаева, сказанные им на горячей линии по предстоящим экзаменам. Ранее глава Рособрнадзора сообщал, что в 2020 году два российских школьника набрали 400 баллов по ЕГЭ, 26 человек — 300 баллов, а 533 выпускника получили по 200 баллов.

Средние баллы ЕГЭ 2020
    • smileblushsmirkconfusedhushedpensivecry
      angrysunglasses
Обработка персональных данных

Отправляя комментарий, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных на условиях и для целей, определённых в политике в отношении обработки персональных данных, а также принимаете Пользовательское соглашение.