Английский Пробники | Видеоуроки | Демоверсия
0
18 августа 2013
В закладки
Обсудить
Жалоба

20 полезных сайтов для изучения английского языка

Английский
20 полезных сайтов для изучения английского языка
Подборка больших и познавательных ресурсов для успешного освоения английского языка, в т.ч. и для сдачи ЕГЭ или ГИА.


1. lingualeo.ru - На сайте вы найдете более 150 тысяч интерактивных материалов (фильмы, аудио и тексты) от носителей языка, сможете создать личный словарь, пройти увлекательные тренировки и получить сертификат по итогам обучающих курсов (грамматика, ЕГЭ и ГИА, бизнес-английский) и даже пообщаться с жителями солнечной Бразилии.

2. englishtips.org - Сообщество для любящих английский язык. Живое общение, статьи, советы и секреты, последние методики и тенденции во всём, что касается английского!

3. denistutor.narod.ru - Главная идея сайта научить обычного человека какому-то уровню английского языка, который он сам себе установит. Вы узнаете, как безболезненно изучить английскую грамматику, как произносить английские звуки, запоминать слова, как исключить ошибки.

4. englishtopic.narod.ru - English Topics and Texts - Темы и тексты на английском языке.

5. esl.report.ru - Ссылки на тесты, материалы по грамматике, словари, статьи и другие ресурсы, посвященные изучению английского языка.

6. uk.ru/history/language.html - История английского языка. Поэтапное описание истории английского языка.

7. englishclub.narod.ru - Study English Club - Сайт для изучающих и преподающих английский язык. Примеры уроков, топики, упражнения, методика преподавания.

8. englishbest.ru - Интенсивный курс изучения языка по методике А.С.Захарова. Советы изучающим английский язык.

9. puzzle-english.com - Puzzle English - популярный сайт для изучения английского языка онлайн. На сайте много интересных уроков и упражнений по грамматике, большая подборка уникальных обучающих заданий - видеопазлов и аудиопазлов. Если нравится учить английский с помощью фильмов и сериалов, на Puzzle English это легко делать с помощью двойных субтитров, профессионального перевода и видеообъяснений сложных выражений.

10. study.ru - Онлайн портал по изучению языков, в т.ч. английского. Видеоуроки, упражнения, система изучения языка онлайн, форум любителей языков.

11. langust.ru - Грамматика английского языка, материалы по английскому языку.

12. englishforum.com - English Forum & EFL resource - Упражнения по английскому языку.

13. novella.ru - Страница Мнемонических Новелл - разработка прогрессивного метода усвоения английского лексического запаса.

14. comics.ru - Довольно интересный способ изучения английского - по комиксам.

15. english.kulichki.net - LIFEenglish - в помощь изучающим английский. Билеты по английскому языку для 7 - 9 классов, темы и топики.

16. englishpage.com - Словари, уроки по грамматике, фразеологизмы. Для учителей, студентов и всех изучающих английский язык.

17. english.language.ru - Британский и американский сленг.

18. kinder-english.narod.ru - Английский для Дошкольника - Статьи, игры, наглядные пособия, советы, планы уроков.

19. englishfor.narod.ru - Английский для народа - Методические пособия для самостоятельного изучения английского языка, программы для изучения языка.

20. efmf.ru - Изучение английского языка с помощью текстов популярных песен.
    • smileblushsmirkconfusedhushedpensivecry
      angrysunglasses