Задание 3. Как я отмечаю Новый год


Расскажите о том, как Вы обычно отмечаете Новый год.

Не забудьте рассказать:


→ Где Вы чаще всего отмечаете Новый год?

→ Какие новогодние традиции существуют в Вашей семье?

→ Что обязательно должно быть на новогоднем столе?

→ Каким должен быть праздник, чтобы он удался?




Карточка собеседника


Задание 4. Как я отмечаю Новый год


1) Какие люди должны быть рядом в Новый год?
2) Что обязательно нужно сделать перед Новым годом?
3) Почему люди часто подводят итоги уходящего года?

Показать решение

-

Жалоба

Следующее →