Задание 3. Как я отмечаю Новый год
Расскажите о том, как Вы обычно отмечаете Новый год.
Не забудьте рассказать:
→ Где Вы чаще всего отмечаете Новый год?
→ Какие новогодние традиции существуют в Вашей семье?
→ Что обязательно должно быть на новогоднем столе?
→ Каким должен быть праздник, чтобы он удался?
Карточка собеседника
Задание 4. Как я отмечаю Новый год
1) Какие люди должны быть рядом в Новый год?
2) Что обязательно нужно сделать перед Новым годом?
3) Почему люди часто подводят итоги уходящего года?
Показать решение
-