Задание 3. Экскурсия в музей


Расскажите о том, как Вы посещали музей.

Не забудьте рассказать:


→ В какой музей и в каком городе Вы ходили?

→ С кем Вы ходили в музей?

→ Что Вам больше всего запомнилось в музее?

→ Почему человеку нужно ходить на экскурсии?




Карточка собеседника


Задание 4. Экскурсия в музей


1) Какие музеи Вашего города Вы бы порекомендовали посетить туристу?
2) Пользуетесь ли Вы аудиогидом в музее?
3) Часто ли Вы ходите в музеи?

Показать решение

-

Жалоба

Следующее →