Математика Пробники | Видеоуроки | Демоверсии
+1
22 августа 2013
В закладки
Обсудить
Жалоба

Демоверсия ЕГЭ по математике 2014

Математика
Демоверсия ЕГЭ по математике 2014 от ФИПИ.


Демоверсии ЕГЭ 2019 по математике


Структура работы приведена в спецификации, а полный перечень вопросов – в кодификаторах требований и элементов содержания по математике для составления контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2014 года.

Правильное решение каждого из заданий В1–В15 оценивается 1 баллом. Задание считается выполненным верно, если экзаменуемый дал правильный ответ в виде целого числа или конечной десятичной дроби.

Решения заданий с развёрнутым ответом оцениваются от 0 до 4 баллов. Полное правильное решение каждого из заданий С1 и С2 оценивается 2 баллами, каждого из заданий С3 и С4 – 3 баллами, каждого из заданий С5 и С6 – 4 баллами.

Проверка выполнения заданий С1–С6 проводится экспертами на основе специально разработанной системы критериев. Максимальный первичный балл за всю работу – 33. Первичные баллы переводятся в итоговые по 100-балльной шкале и фиксируются в свидетельстве о результатах ЕГЭ. В свидетельство выставляются результаты ЕГЭ по математике при условии, если выпускник набрал количество итоговых баллов не ниже минимального, установленного распоряжением Рособрнадзора.

К каждому заданию с развёрнутым ответом, включённому в демонстрационный вариант, даётся возможное решение. Приведённые критерии оценивания позволяют составить представление о требованиях к полноте и правильности решений. Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов, система оценивания, спецификация и кодификаторы помогут выработать стратегию подготовки к ЕГЭ по математике.

Изменения в структуре КИМа ЕГЭ по математике по сравнению с предыдущим годом.

Скачать: matematika-demo-2014.zip
Архив обновлён 3 ноября.
Пройти онлайн с подробными решениями заданий.



Видео разбор заданий смотрите здесь

Смотреть онлайн:
    • smileblushsmirkconfusedhushedpensivecry
      angrysunglasses