Задание 3. С каким человеком приятно общаться?
Вы можете дать ответы на следующие вопросы.
→ Что самое важное в общении с людьми?
→ Почему с некоторыми людьми не хочется общаться?
→ Какими качествами должен обладать человек, которого принимают в любом коллективе?
→ Какого человека называют коммуникабельным?
Карточка собеседника
Задание 4. С каким человеком приятно общаться?
1) Можете ли Вы назвать себя общительным человеком?
2) Почему говорят, что общение с другими людьми – это «роскошь»?
3) Согласны ли Вы с высказыванием: «Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности»?
Показать решение
-