Задание 3. С каким человеком приятно общаться?


Вы можете дать ответы на следующие вопросы.


→ Что самое важное в общении с людьми?

→ Почему с некоторыми людьми не хочется общаться?

→ Какими качествами должен обладать человек, которого принимают в любом коллективе?

→ Какого человека называют коммуникабельным?




Карточка собеседника


Задание 4. С каким человеком приятно общаться?


1) Можете ли Вы назвать себя общительным человеком?
2) Почему говорят, что общение с другими людьми – это «роскошь»?
3) Согласны ли Вы с высказыванием: «Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности»?

Показать решение

-

Жалоба

Следующее →