Как готовиться к ЕГЭ по математике

Видеорекомендации по подготовке к ЕГЭ-2015.


Просмотров: 2227 | 5 ноября 2014
Математика ← Экономика
Лиса купила у пчёл 100 кг меда за 1000 р., а на рынке стала продавать его по 12 р. за килограмм. Какой доход получит лиса, когда продаст весь мёд?



Обратная связь

© 2008-2017. «4ЕГЭ»
Если нашли ошибку в тексте, выделите
её и нажмите Ctrl+Enter.