Математическая игра: 4ege.ru/4m.html
Математика ← Устный счёт
Лавочник каждый год покупает товару на 1100 руб., а каждый день продает на 4 руб. Сколько барыша(прибыли) получает он в месяц?



Обратная связь

© 2008-2017. «4ЕГЭ»
Если нашли ошибку в тексте, выделите
её и нажмите Ctrl+Enter.