0
24 марта 2015
В закладки
Обсудить
Жалоба

Конференция в Москве «ЕГЭ: из года в год!»

ЕГЭ и ОГЭ
Акция «ЕГЭ: из года в год!», проводимая на базе Московского института открытого образования, является просветительским мероприятием, призванным поддержать выпускников, придать уверенности в своих силах и знаниях, помочь убедиться в честности и объективности экзаменационных процедур.


Конференция в Москве «ЕГЭ: из года в год!»

В ходе проведения акции ученики, учителя, родители смогут получить советы и рекомендации из первых рук от преподавателей, методистов, психологов, авторов сборников экзаменационных заданий и участников ЕГЭ прошлых лет. Гости мероприятия смогут посетить индивидуальные и групповые предметные консультации, на которых им расскажут о подготовке к базовому и профильному уровню по математике, тонкостях организации экзамена по иностранным языкам с устной частью, а также познакомят со структурой и содержанием КИМов-2015.

«Как поддержать тонус во время экзамена?», «Полезные советы выпускнику», «Умей владеть собой», «Сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья», «Что нужно знать, когда подаешь заявление на апелляцию?» – это лишь некоторые темы консультаций и психологических тренингов, предлагаемых известными экспертами.


Даты: 27–28 марта 2015 года с 10:00 до 17:00
Адрес: Москва, Авиационный пер., д. 6..

Всё бесплатно! Регистрация не нужна.
    • smileblushsmirkconfusedhushedpensivecry
      angrysunglasses