На проведение одного экзамена для одного человека требуется порядка 100-150 рублей.
Математика ← Устный счёт
При сушке свежие грибы теряют 98% веса. Сколько свежих грибов надо засушить, чтобы получить 4кг сушёных грибов?



Русский язык ← Задание 5
В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?



До ЕГЭ 2019 осталось | Заставка

Если нашли ошибку в тексте, выделите
её и нажмите Ctrl+Enter.
© 2008-2019. «4ЕГЭ»