Один экзамен для одного ученика обходится бюджету РФ в 250 рублей.
Русский язык ← Задание 5
В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?



© 2008-2017. «4ЕГЭ»

Если нашли ошибку в тексте, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.