Строительство МГУ

Просмотров: 1212 | 19 августа 2014
Математика ← Экономика
Лиса купила у пчёл 100 кг меда за 1000 р., а на рынке стала продавать его по 12 р. за килограмм. Какой доход получит лиса, когда продаст весь мёд?



Математика ← Устный счёт
Найдите корень уравнения



До ЕГЭ 2018 осталось | Заставка

Если нашли ошибку в тексте, выделите
её и нажмите Ctrl+Enter.
© 2008-2017. «4ЕГЭ»