Уроки по подготовке к ЕГЭ

7


8


11


12


13


15
Просмотров: 2271 | 1 сентября 2015
Математика ← Устный счёт
Купец купил кусок сукна в 75 аршин за 200 руб. и каждый аршин продавал по 3 руб. Еще купил он кусок бархата в 40 аршин за 250 руб. и каждый аршин продавал по б руб. Сколько барыша(прибыли)?



Обратная связь

© 2008-2017. «4ЕГЭ»
Если нашли ошибку в тексте, выделите
её и нажмите Ctrl+Enter.