0
9 октября 2018
В закладки
Обсудить
Жалоба

«Макдоналдс» планирует открыть «Университет гамбургерологии»

Новости вузов
Американская корпорация «Макдоналдс» планирует открыть в Москве «Университет гамбургерологии» до конца 2019 года. Об этом Агентству городских новостей “Москва” сообщил генеральный директор компании McDonald’s в России Марк Карена.


"Да, мы планируем в России открыть “Университет гамбургерологии”. Сейчас в России у нас свыше 50 тыс. сотрудников, поэтому мы считаем, что в России необходимо создать наш собственный “Университет гамбургерологии”. Сейчас у нас есть Центр обучения McDonald's в Москве на Красной Пресне, и на его основе мы собираемся создать пиринговый университет, после того как получим все необходимые документы. И сейчас мы работаем с властями для получения всех необходимых сертификатов. Студенты нашего университета смогут получить профессиональное образование, соответствующее высшему в России. После окончания обучения наши студенты будут получать соответствующий диплом", - заявил он.


По его словам, “Университет гамбургерологии” может быть открыт в Москве до конца 2019 г.


* Пиринговое образование – это массовые онлайн курсы без преподавателя, главным принципом которых является образование в сотрудничестве – «peer-to-peer» (англ. – «на равных»).
    • smileblushsmirkconfusedhushedpensivecry
      angrysunglasses