0
31 декабря 2016
В закладки
Обсудить
Жалоба

Поздравление Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой с Новым 2017 годом

Общие материалы
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!


Позвольте тепло и сердечно поздравить всех с наступающим Новым годом, праздником надежды, возрождения и оптимизма, и от души поблагодарить за проделанную большую и важную работу.

Благодаря каждодневному подвижническому труду более двух миллионов воспитателей, педагогов и наставников, преподавателей и ученых, всех, кто выбрал профессиональный путь учительства и великую миссию просвещения, наши дети взрослеют в благодатной среде знаний, культуры, искусства, традиций, патриотизма, любви к Родине и становятся достойными гражданами России.

Время нельзя остановить, перед российским образованием и наукой встают все новые и новые задачи. Очень важно не останавливаться на достигнутом, продолжить работу по созданию единого образовательного пространства, уделять особое внимание доступности дополнительного образования, многое сделать в части возвращения воспитательной функции. Особые задачи стоят перед системой среднего профессионального образования и высшей школой, наши выпускники должны быть востребованы и конкурентоспособны на рынке труда, молодые специалисты должны пополнять ряды ученых.

Уверена, что в Новый 2017 год каждый вступит с желанием сделать этот мир лучше, привнести в него добро, любовь и созидание. Вместе мы сможем достигнуть любых поставленных целей!

От всей души поздравляю вас с чудесным праздником, который традиционно является семейным и дарит прекрасную возможность провести его в кругу близких людей. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть вечными гостями в ваших домах будут мир, добро и удача.

С Новым 2017 годом!


Министр ​​​​​​​​​ ​О.Ю. Васильева.
Источник: минобрнауки.рф
    • smileblushsmirkconfusedhushedpensivecry
      angrysunglasses