Подготовка к ГИА по геометрии

Пособие по подготовке к гиа по геометрии.
Подготовка к ГИА по геометрии

Скачать: gia_geometriya2011.zip [8.71 Mb] (cкачиваний: 192)

По поводу ГИА геометрии:
Пока официальной демо версии по геометрии к ГИА нет. По некоторым сведениям геометрия всё же будет включена в гиа, а демо версия появится к апрелю 2011. Следите за новостями на ЕГЭ портале.
Просмотров: 24059 | 17 ноября 2010
Minakova Julia
Комментариев: 0
17 ноября 2010 12:56
добрый день, как я поняла геометрия будет включена в гиа по математике и сдавать по билетам ее будет нельзя?
steels
Комментариев: 624
17 ноября 2010 13:57
Minakova Julia,
Нету сейчас точных данных.
Toppec
12 декабря 2010 16:11
Я сдаю геометрию, и сдаю её по билетам.... но можно и в форме ГИА
Артём
23 декабря 2010 18:34
Да ребят в форме ГИА проще я уверен.Блин 15 заданий за 3 часа.Со шпорой сидишь и катаешь,числа подставляешь.Я завтра пробный пишу,посмотрим.
Новости с сайта «4ОГЭ»
Математика ← Задание 3
В среднем гражданин А. в дневное время расходует 120 кВт∙ч электроэнергии в месяц, а в ночное время – 185 кВт∙ч электроэнергии. Раньше у А. в квартире был установлен однотарифный счетчик, и всю электроэнергию он оплачивал по тарифу 2,40 руб. за кВт∙ч. Год назад А. установил двухтарифный счётчик, при этом дневной расход электроэнергии оплачивается по тарифу 2,40 руб. за кВт∙ч, а ночной расход оплачивается по тарифу 0,60 руб. за кВт∙ч. В течение 12 месяцев режим потребления и тарифы оплаты электроэнергии не менялись. На сколько больше заплатил бы А. за этот период, если бы не поменялся счетчик? Ответ дайте в рублях.

Обратная связь

© 2008-2017. «4ЕГЭ»
Если нашли ошибку в тексте, выделите
её и нажмите Ctrl+Enter.