0
24 декабря 2013
В закладки
Обсудить
Жалоба

Видеоконференция «ЕГЭ глазами учеников и родителей»

ЕГЭ и ОГЭ
24 декабря 2013 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с Всероссийским педагогическим собранием проводит Всероссийскую видеоконференцию «ЕГЭ глазами учеников и родителей».


Онлайн трансляция будет проходить по адресу: niit.mai.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=234 (начало в 11:00).

На мероприятии будут рассмотрены вопросы подготовки к ЕГЭ в школе, предложения по совершенствованию процедуры проведения ЕГЭ, подготовка общественных наблюдателей за процедурой его проведения, создание условий для самостоятельной подготовки школьников к ЕГЭ, особенности подготовки к ЕГЭ по предметам: физика, химия, информатика. Кроме того, будут обсуждаться механизмы взаимодействия родительской общественности и школы для успешного прохождения ЕГЭ выпускниками.

В работе Всероссийской видеоконференции примут участие школьники 10 – 11 классов, руководители Министерства образования и науки Российской федерации, Рособрнадзора, представители экспертного сообщества, директора и учителя школ, председатели родительских комитетов, родительская общественность.


Если после конференции будет доступна запись, то она здесь появится.
    • smileblushsmirkconfusedhushedpensivecry
      angrysunglasses